Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

23 мая 2018 года Информация о преступлениях и происшествиях, зарегистрированных 22 мая 2018 года

Кража у пенсионерки

22 мая в 10.00 на ул.Уборевича двое неизвестных (под предлогом получения компенсации к пенсии) прошли в квартиру Щ-й, 1939 г/р, пенсионерки, откуда в зале из шкафа похитили деньги в 4000 рублей. Приметы преступников: 1) женщина цыганской внешности, на вид 25-30 лет, среднего телосложения, рост 160-165 см, волосы темные, собраны в пучок, одета: пиджак и юбка синего цвета; 2) мужчина на вид 25-30 лет, среднего телосложения, рост 180-190 см, одет майка синяя, брюки спортивные, синего цвета.

Фиктивная постановка на учет иностранных граждан

В ходе проведения мероприятий сотрудниками полиции выявленона ул.М.Горького Тамбова в своем г-ка доме М-ва А, 1955 г/р, неработающая, осуществила фиктивную регистрацию гражданки Таджикистана.

Наркотики

22 мая в 16.00 в с.Новознаменка Знаменского района на ул.Центральной сотрудниками ОНК в ходе проведения мероприятий в доме Г-ва , 1986 г/р, неработающего, обнаружено и изъято 90 гр. марихуаны. Опрошен на месте, получены признательные показания.

Раскрыт грабеж

22 мая в 20.30 в г.Рассказово на ул.Пролетарская в магазине "Пятерочка" двое неизвестных с прилавка открыто похитили две банки кофе "Нескафе". При просмотре записи видеонаблюдения выявлено, что преступление совершили двое несовершеннолетних, состоящих на учете в ПДН.

Мошенничество

22 мая в в полицию обратился житель п. Строитель и сообщил о том, что неизвестный обманным путем (под предлогом покупки дачи, по объявлению размещенному потерпевшим в газете "Все Для Вас") через банкомат завладел деньгами в сумме 59000 рублей .

Квартирная кража

В период с 17 по 22 мая в г.Кирсанове на ул.Полковой, 12 неизвестный через окно (путем выставления оконной рамы) проник в нежилой дом И-ой , 1947 г/р, пенсионерки, откуда похитил газовую колонку, посуду, шлифовальную машинку «Bosh» и электрорубанок. Сотрудниками ОУР в ходе проведения мероприятий выявлено, что преступление совершили трое жителей Кирсановского района.

Пресс-служба УМВД области

При использовании данных материалов ссылка на Отдел информации и общественных связей (пресс-службу) УМВД России по Тамбовской области обязательна.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:23 10:41 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости