Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

23 мая 2018 года Начальник УМВД России по г. Севастополю генерал-майор полиции Василий Павлов поздравил кадетов с праздником «Последнего звонка»

В Севастопольской общеобразовательной школе № 6, которая является одним из старейших учебных заведений города, прошли праздничные мероприятия по случаю окончания учебного года.

На торжественной линейке выстроились учащиеся кадетского класса УМВД России по г. Севастополю, школьники, учителя, родители и гости.

В качестве почетных гостей мероприятия были приглашены начальник УМВД России по г. Севастополю генерал-майор полиции Василий Петрович Павлов и начальник отдела по работе с личным составом УМВД России по г. Севастополю полковник внутренней службы Александр Крайнюк.

Начальник Управления МВД России по г. Севастополю Василий Павлов обратился с напутственным словом к школьникам. Он поздравил учеников с окончанием учебного года, пожелал выпускникам успешной сдачи экзаменов и вручил отличившимся школьникам грамоты.

Особое внимание генерал-майор полиции Василий Павлов обратил на учащихся кадетского класса, для которых в этом году закончился первый учебный год в качестве кадетов. Он пожелал будущим полицейским крепкого здоровья и успехов в освоении почетной профессии сотрудника правоохранительных органов.

В завершение торжественной линейки воспитанники кадетского класса устроили памятную фотосессию с почетными гостями и смогли задать интересующие вопросы начальнику Управления МВД России по г. Севастополю генерал-майору полиции Василию Петровичу Павлову.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

Новость на сайте МВД Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:23 16:15 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости