Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

23 мая 2018 года На Ставрополье стартует новый проект Госавтоинспекции по улучшению дорожной ситуации

Госавтоинспекция Ставропольского края принимает предложения населения по улучшению организации дорожного движения в столице региона.

Так, в Ставрополе по обращениям жителей были внесены изменения в организацию дорожного движения на пересечении улиц Доваторцев и Лермонтова. Скорректированный режим работы светофора позволил снизить уровень аварийных ситуаций на данном перекрестке.

На пересечении проспектов Кулакова и Юности демонтирован один из пешеходных переходов через проспект Кулакова, что позволило сократить количество ДТП с участием пешеходов и увеличить транспортную пропускаемость данного перекрестка.

Госавтоинспекция Ставропольского края запускает новый масштабный проект, благодаря которому любой житель города может направить свои предложения по улучшению дорожной ситуации в Ставрополе.

В течение недели сотрудники отдела дорожного надзора Управления ГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю обобщат полученные предложения. По наиболее часто встречающимся предложениям и проблемным участкам планируется организовать меры по улучшению дорожной обстановки. Проект стартует 23 мая, предложения будут приниматься до 31 мая включительно на адрес электронной почты

stav-dorogi@yandex.ru

.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:23 18:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости