Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Карелия

23 мая 2018 года Полицейские из Карелии стали дипломантами фестиваля МВД России «Щит и лира»

В Санкт-Петербурге завершилась Всероссийская благотворительная акция МВД России «Милосердие белых ночей». Она посвящена сотрудникам органов внутренних дел, погибшим при исполнении служебного долга. В ней приняли около более 400 человек 67 регионов России. В этом году акция была приурочена к 300-летию российской полиции.

В рамках акции состоялся и фестиваль музыкального творчества МВД России «Щит и лира». МВД по Республике Карелия на фестивале представляли капитан полиции Валентин Мальков, который выступал в номинации «Инструментальная музыка (солисты)» и ВИА «Петроглиф» - номинации «Вокально – инструментальные ансамбли». По итогам конкурсных прослушиваний ансамбль отмечен дипломом за активное участие в программе фестивалей, а Валентин Мальков стал дипломантом, заняв 4 место среди конкурсантов в своей номинации.

Завершился фестиваль торжественной церемонией награждения победителей и гала-концертом, который проходил в БКЗ «Октябрьский». Во время концерта сотрудники органов внутренних дел - победители конкурса выступили на одной сцене со звездами российской эстрады.

Новость на сайте МВД Республики Карелия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:23 15:19 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Карелия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Карелия

Последние новости

Все новости