Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

23 мая 2018 года Полицейские оказывают содействие в обеспечении общественного порядка и безопасности при проведении последних звонков

В период с 23 по 25 мая текущего года для выпускников школ Воронежа и области прозвучат последние звонки. Традиционно, в день окончания школьных занятий, в 731 образовательном учреждении пройдут торжественные линейки. В них примут участие свыше 29 тысяч выпускников 9 и 11 классов.

Полицией региона оказывается содействие организаторам мероприятий по обеспечению общественного порядка и безопасности.

В дни торжественных мероприятий наряды полиции максимально приближены к образовательным учреждениям. Особое внимание уделяется мерам по безопасности дорожного движения.

В преддверии торжеств, в местах проведения мероприятий и на прилегающих к ним территориях проведены обследования с использованием служебных собак.

Проведены инструктажи с руководителями и техническим персоналом учебных заведений, сотрудниками частных охранных организаций, родительской общественностью о проявлении бдительности и своевременном информировании органов внутренних дел о подозрительных лицах, посторонних предметах в образовательных учреждениях и на прилегающих к ним территориях.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:23 17:08 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости