Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

23 мая 2018 года Виктор Пестерев провел в Междуреченском районе личный прием граждан и проверил оперативно-служебную деятельность отдела полиции

В ходе рабочего выезда в Междуреченский район начальник УМВД России по Вологодской области генерал-майор полиции Виктор Пестерев проверил работу местного отделения полиции, особое внимание уделил соблюдению порядка регистрации сообщений о происшествиях и преступлениях. Также начальник областного управления оценил уровень раскрываемости экологических преступлений, в том числе незаконных лесных рубок.

Итоги проверки были подведены на совещании, где генерал-майор полиции Пестерев заслушал отчеты руководителей по основным направлениям деятельности. Виктор Николаевич заострил внимание на необходимости обеспечения участковых уполномоченных полиции служебным жильем непосредственно на их участках. Начальник также отметил, что в служебной деятельности сотрудники полиции должны в полной мере руководствоваться принципом законности.

В конце визита Виктор Пестерев провел личный прием граждан. Жители интересовались вопросами профилактики дорожно-транспортного травматизма, усиления надзора за соблюдением ПДД автолюбителями, а также проведением сотрудниками полиции спортивных секций для подростков. Виктор Николаевич дал разъяснения по каждому вопросу, ряд из них взял на личный контроль.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:23 17:44 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости