Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

24 мая 2018 года В Амурске полицейские вручили благодарности участникам регионального этапа Всероссийского конкурса «Спасём жизнь вместе!»

Стражи правопорядка поблагодарили педагогический коллектив школы №3 поселка Эльбан и ученика Олега Непомнящего за активное участие в региональном этапе конкурсасоциальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни.

За активное участие в проведении регионального этапа Всероссийского конкурсасоциальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни стражи правопорядка поблагодарили педагогический коллектив школы №3 поселка Эльбан и одного из учеников учебного заведения.

Врио начальника отдела по контролю за незаконным оборотом наркотиков ОМВД России по Амурскому району лейтенант полиции Александр Тараненко в торжественной обстановке вручил благодарности от имени руководства УМВД России по Хабаровскому краю директору школы Ирине Ян-Юн-Вун и ученику Олегу Нопомнящему.

Школьник совместно с преподавателями учебного заведения подготовил и направил на конкурс видеоролик под названием «Всё или ничего», который рассказывал о способах проведения досуга молодёжи. Жюри конкурса отметили работу школьника и педагогического коллектива.

Правоохранители поблагодарили участников конкурса за творческое отношение к работе, энтузиазм и активную жизненную позицию.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Амурскому району

Новость на сайте МВД Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:24 11:15 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости