Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

24 мая 2018 года Полицейскими Майминского района проводится проверка по факту причинения вреда здоровью

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Майминский» поступило сообщение от 35-летней жительницы села Манжерок. Женщина пояснила, что ее избил сожитель.

Полицейские, незамедлительно выехали по адресу, указанному заявительницей, где находился подозреваемый, 36-летний житель села Майма.

Предварительно установлено, что в ходе совместного распития спиртных напитков между мужчиной и женщиной произошла ссора. После словесной перепалки сельчанин ударил женщину по лицу. Опасаясь, что сожитель может избить ее, сельчанка вызвала наряд полиции, однако писать заявление отказалась.

Спустя час, гражданка вновь позвонила в дежурную часть полиции и сообщила о том, что гражданский муж причинил ей телесные повреждения.

Выяснилось, что между сожителями вновь произошла ссора. В ходе словесной перепалки мужчина схватил стеклянную тарелку и бросил ее в лицо потерпевшей. Женщина с ушибами и ссадинами на следующий день обратилась за помощью в медицинское учреждение.

Подозреваемый был задержан участковым уполномоченным и доставлен в отдел полиции, где в ходе разбирательства признался в содеянном. Свой поступок мужчина объяснил состоянием алкогольного опьянения и неприязненным отношением к сожительнице.

В настоящее время по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Пресс-служба МВД по Республике Алтай

Новость на сайте МВД Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:24 09:05 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости