Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

24 мая 2018 года Два дорожно-транспортных происшествия зарегистрированы в регионе за прошедшие сутки

23 мая около 15:25 часов в Кош-Агачском районе, на 16 километре автодороги «Ортолык-Бельтир», 27-летний житель с. Новый-Бельтир, управляя автомобилем ВАЗ-21053 не справился с управлением и допустил съезд с проезжей части дороги, с последующим опрокидыванием. В результате ДТП в районную больницу с полученными травмами обратилась пассажир автомобиля - 34-летняя жительница с. Новый-Бельтир, которой потребовалась госпитализация. Водитель скрылся с места ДТП, участником которого он являлся.

В настоящее время по факту происшествия возбуждено административное расследование. Местонахождение водителя устанавливается.

24 мая около 00:40 часов в с. Майма, в районе дома № 2 «А» по ул. Алтайской, 23-летняя жительница Горно-Алтайска, управляя автомобилем Nissan Cefiro, допустила наезд на пешехода – 34-летнюю жительницу Майминского района, находившуюся на проезжей части дороги. В результате ДТП женщина-пешеход, находившаяся в состоянии алкогольного опьянения, с полученными травмами была доставлена в медицинское учреждение, не госпитализирована. От прохождения судебно-медицинской экспертизы сельчанка отказалась.

В отношении пешехода полицейскими было вынесено постановление по делу об административном правонарушении по ч. 1 ст. 12.29 КоАП РФ «Нарушение пешеходом ПДД».

Тестирование водителя на наличие алкоголя в крови показало отрицательный результат.

Пресс-служба МВД по Республике Алтай

Новость на сайте МВД Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:24 09:50 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости