Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

24 мая 2018 года В Ростовском районе раскрыта кража из автомашины

В ОМВД России по Ростовскому району поступило заявление от жителя Ярославского района 1968 г.р. о том, что неизвестные похитили из салона, принадлежащей ему автомашины сумку, в которой находились документы, ювелирные изделия и банковские карты. Сумма ущерба составила около 40 тыс. рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска установлен и задержан житель города г. Ростов-Великий. Установлено, что молодой человек на автодороге Ярославль-Ростов остановил автомобиль и попросил его подвезти. В пути следования молодой человек обратил внимание на сумку и покидая машину, похитил личное имущество водителя.

Подозреваемым даны признательные показания.

Следственным отделом ОМВД России по Ростовскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража». Похищенное изъято.

Следует помнить, что чем раньше пострадавший или свидетель обратится в полицию, тем больше шансов найти и задержать преступника, вернуть похищенные вещи. Вызвать полицию со стационарного телефона можно, набрав номер «02», с сотового - «102».

Пресс-служба УМВД России по Ярославской области

Телеграм-канал УМВД:

https://t.me/PoliceYaroslavl76

Новость на сайте МВД Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:24 09:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости