Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

24 мая 2018 года Подшефные УНК МВД по Республике Мордовия на гала-концерте VIII Республиканского фестиваля «Звезды детства» заняли почетное второе место

В зале дворца культуры «Луч» состоялся традиционный гала-концерт VIII Республиканского фестиваля «Звезды детства», среди воспитанников интернатных учреждений Мордовии.

В итоговом концерте фестиваля приняли участие более 100 юных дарований, представлявших детские дома, школы-интернаты и коррекционные школы для детей с ограниченными возможностями. Ребята показали свое мастерство в танцевальном и вокальном жанрах, продемонстрировали способности в игре на музыкальных инструментах и в художественном чтении.

Поддержать участников пришли представители организаций, оказывающих шефскую помощь образовательным учреждениям. Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков регионального МВД, представители Следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Мордовия и иные ведомства поздравили детей с финалом фестиваля и вручили памятные призы и подарки.

Творческий коллектив подшефной Управлению по контролю за оборотом наркотиков регионального МВД Кочелаевской школы-интерната по итогам фестиваля занял почетное второе место, с которым их поздравила первый заместитель Министра образования.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:24 09:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости