Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

24 мая 2018 года О состоянии аварийности за 23 мая 2018 года

Суровикинский район

По предварительной информации, в 04-00 час. 42-летний водитель, управляя автомашиной «Фольксваген Пассат», двигаясь по автодороге «Волгоград- К.Шахтинский» со стороны Ростова-на-Дону в сторону Волгограда, на 131км. не справился с управлением и совершил опрокидывание в кювет. В результате ДТП 45-летняя женщина - пассажирка автомашины скончалась на месте ДТП, водитель с травмами госпитализирован.

Камышинский район

По предварительной информации, в 09-00 час. 62-летний водитель, управляя автомашиной «Рено Логан», двигаясь по ул. Советской со стороны ул. Набережной в сторону ул. Зеленой, напротив дома №26 по ул. Пролетарской совершил наезд на 16-летнюю девушку-пешехода, которая переходила проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора. В результате ДТП пешеход с травмами была доставлена в медучреждение.

Городищенский район

По предварительной информации, в 20-50 час. 47-летний водитель, управляя автомашиной «Тойота Камри», двигаясь по автодороге М-6 «Каспий», на 2 км. выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение со встречным автомобилем «Вольво S60» под управлением 43-летнего водителя. В результате ДТП: оба водителя, 40-летняя пассажирка автомашины «Вольво S60», 50-летняя пассажирка и 40-летний пассажир а втомашины «Тойота Камри» - госпитализированы в больницу. 52-летний пассажир автомобиля «Тойота Камри» скончался в карете скорой помощи при оказании медицинской помощи.

г. Волжский

По предварительной информации, в 21-00 час. 45-летний водитель, управляя автомашиной «Мерседес», двигаясь по ул. Карбышева со стороны ул. 40л. Победы в сторону ул.Оломоуцкой, напротив дома № 103 по ул.Карбышева совершил наезд на 13-летнюю девочку-пешехода, которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с травмами была доставлена в травмпункт.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:24 09:55 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости