Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

24 мая 2018 года В Новоалександровске полицейские провели информационно-просветительный проект «Вехи эпох российской полиции»

В рамках информационно-просветительского проекта «Вехи эпох российской полиции», приуроченного к 300-летию российской полиции, сотрудники Отдела МВД России по Новоалександровскому городскому округу совместно с председателем совета ветеранов органов внутренних дел встретились с учащимися общеобразовательного учреждения города Новоалександровска.

В ходе встречи ветеран МВД России рассказал школьникам об истории образования Министерства внутренних дел и о подвигах полицейских.

- Несмотря на то, что прошло 300 лет со дня образования российской полиции, поставленные задачи перед правоохранительными органами три века назад, обеспечением порядка и борьбой с преступностью совпадают с обязанностями нынешнего полицейского,- отметил Сергей Петров.

В завершении мероприятия инспектор по делам несовершеннолетних напомнил школьникам, что нельзя разглашать свои личные данные посторонним лицам и открывать входную дверь незнакомцам в отсутствие родителей, а также о правилах поведения при обнаружении бесхозных вещей. Полицейские призвали ребят быть внимательными и осторожными.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:24 13:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости