Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

24 мая 2018 года Информация о преступлениях и происшествиях, зарегистрированных 23 мая 2018 года

Раскрыта кража велосипеда

В г.Моршанске из подъезда дома на ул.Крылова неизвестный похитил детский велосипед "TRAIKE", принадлежащий М-ой , 1962 г/р. По подозрению в совершении преступления задержан 28-лений молодой человек.

Кража металла

В ходе ОРМ сотрудниками ОУР выявлено, что 23 мая в 15.00 в с.Красивка Инжавинского р-на из недействующего санатория "Инжавинский" двое жителей Уварова , путем свободного доступа похитили 155 кг. черного металла. Задержаны, опрошены, получены признательные показания.

Фиктивная постановка на учет иностранных граждан

В ходе проводимых мероприятий сотрудниками ОВМ и УУП выявлено, что 25 апреля в с.Большое Шереметьево Пичаевского района на ул.Почтовой в своем доме Х-ва, 1956 г/р, осуществила фиктивную регистрацию гражданина республики Таджикистан.

Кража

2

3 мая в 1.10 в с.Дельная Дубрава Сосновского района в переулке Садовом неизвестный путем взлома навесного замка из сарая г-ки П-й., 1959 г/р, пенсионерки, похитил электроинструменты. В ходе ОРМ сотрудниками ОУР по подозрению в совершении преступления задержаны двое молодых людей. Опрошены, получены признательные показания.

Наркотики

23 мая в 21.00 в п.Свобода Никифоровского района на ул.Советской у дома в ходе ОРМ сотрудниками ОУР задержана г-ка До-а., 1967 г/р, неработающая жительница с.Красная Криуша, у которой в кармане куртки обнаружено и изъято 16 гр. марихуаны.

Пресс-служба УМВД области

При использовании данных материалов ссылка на Отдел информации и общественных связей (пресс-службу) УМВД России по Тамбовской области обязательна.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:24 09:05 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости