Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

24 мая 2018 года Сводка ДТП

Один человек погиб, 5 получили травмы в 5-ти дорожных авариях, произошедших в Тюмени в минувшие сутки.

В одиннадцатом часу утра на 173-м километре федеральной трассы Тюмень – Омск в Омутинском районе произошло столкновение легкового автомобиля «Дэу Нексия» и тягача «Скания» с полуприцепом. По предварительным данным, «Нексия» выехала на полосу встречного движения. В результате происшествия 41-летняя водитель «Дэу», жительница Голышмановского района, погибла.

Около половины четвертого часа дня в городе Тобольске на пешеходном переходе на Уватском тракте автомобиль «Форд Мондео» сбил 15-летнего подростка, переходившего дорогу. В результате происшествия юный пешеход получил перелом плеча со смещением.

В городе Ялуторовске в шестом часу вечера на пересечении улиц Щорса и Олега Кошевого автомобиль «Рено Дастер» сбил 9-летнего велосипедиста. Ребенок получил ушибы и ссадины.

В седьмом часу вечера в областном центре на пересечении улиц Республики и Водопроводной столкнулись мотоцикл «Янганг Патрон» и автомобиль «Тойота Ленд Крузер 200». По предварительным данным, 22-летний мотоциклист нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части. Водительского удостоверения молодой человек не имеет. В результате происшествия он получил травмы ключицы и грудной клетки.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:24 11:22 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости