Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

25 мая 2018 года Полицейскими Горно-Алтайска проводится проверка по факту угрозы убийством и причинения вреда здоровью местному жителю

В дежурную часть отдела МВД России по г.Горно-Алтайску от медицинских работников поступило сообщение о том, что в республиканскую больницу с телесными повреждениями госпитализирован 37-летний местный житель. Мужчина пояснил, что многочисленные травмы ему причинил 29-летний горожанин, ранее совершавший преступления. Причиной конфликта стала супруга подозреваемого, которая несколько месяцев проживала совместно с заявителем, однако после ссоры вернулась к законному супругу. Мужу она рассказала о том, что сожитель обидел ее и выгнал из дома.

Желая отомстить за обиженную супругу горожанин, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пришел в дом потерпевшего, где между ними произошла ссора. В ходе словесной перепалки незваный гость схватил лежавший около печи кирпич, которым несколько раз ударил потерпевшего по голове. После чего, нанес еще несколько ударов руками и ногами по телу заявителя, при этом высказывая угрозу убийством. Соседи потерпевшего, обнаружив его избитым, вызвали бригаду скорой медицинской помощи.

Для разбирательства подозреваемый был доставлен в отдел внутренних дел, где признался в содеянном. Свой поступок он объяснил неприязненным отношением к заявителю.

В настоящее время по данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Пресс-служба МВД по Республике Алтай

Новость на сайте МВД Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:25 09:40 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости