Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

25 мая 2018 года Общественный совет оценил качество работы регистрационно-экзаменационного отдела ГИБДД

Делегация от общественного совета при Межмуниципальном управлении МВД России «Бийское» познакомилась с порядком работы регистрационно-экзаменационного отдела ГИБДД, расположенного на территории Бийска.

Представителей общественности принял временно исполняющий обязанности начальника РЭО майор полиции Артём Погодин. Он провёл для гостей экскурсию по зданию, познакомил с порядком работы подразделения, подробно рассказал о преимуществах получения госуслуг РЭО в электронном виде.

Кроме того, представители делегации познакомились с порядком сдачи квалификационного экзамена на получение водительского удостоверения. Понаблюдали на автодроме ГИБДД за практической частью экзамена.

Все представители общественности оказались автолюбителями, поэтому вопросов принимающей стороне было задано немало.

В целом визит в данное подразделение полиции произвел на членов общественного совета благоприятное впечатление. Представители общественности отметили уют и внутренний порядок помещения РЭО. Дали высокую оценку наглядности, доступности и оперативности услуг, предоставляемых населению.

Подобный общественный контроль за деятельностью полиции позволяет выявлять недостатки работы с гражданами и своевременно их устранять. В ходе данного визита замечаний не прозвучало.

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:25 12:19 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости