Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Саха (Якутия)

25 мая 2018 года На площади Победы г. Якутска состоялся гарнизонный строевой смотр

В рамках торжественных мероприятий, приуроченных к празднованию 300-летия российской полиции и 100-летия якутской милиции на площади Победы г.Якутска прошел строевой смотр якутского гарнизона полиции.

Вместе с полицейскими в парадном строю стояли воспитанники якутской кадетской школы, детского подросткового центра, студенты филиала международной полицейской академии, а также представители добровольной народной дружины.

По традиции строевой смотр начался с выноса Знамени МВД по Республике Саха (Якутия) и исполнения Государственного гимна РФ.

Владимир Николаевич лично проверил строевую выправку и внешний вид сотрудников, их готовность к несению службы. Кроме того, министр торжественно присвоил очередные специальные звания младшему начальствующему составу, также наградил сотрудников за образцовое исполнение служебных обязанностей. Наиболее отличившиеся сотрудники получили из рук главы ведомства благодарственные письма за добросовестное выполнение служебных обязанностей и проявленный профессионализм.

В завершении мероприятия состоялся торжественный марш участников смотра.

Пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия)

Новость на сайте МВД Республики Саха (Якутия)

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:25 14:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Республика Саха (Якутия)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Саха (Якутия)

Последние новости

Все новости