Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

25 мая 2018 года Члены Общественного совета при МУ МВД России «Серпуховское» проверили работу нарядов ППС и Дежурной части полиции

В рамках осуществления общественного контроля за деятельностью полиции представители Общественного совета при МУ МВД России «Серпуховское» провели проверку несения службы нарядами патрульно-постовой службы и посетили Дежурную часть полиции.

Начальник смены Дежурной части майор полиции Александр Королев ознакомил общественников с работой подразделения, рассказал о процедуре приема и регистрации поступающих сообщений и заявлений от граждан, обратил внимание на имеющееся техническое оснащение.

Члены Общественного совета присутствовали на инструктаже личного состава перед заступлением на службу. В ходе инструктажа особое внимание сотрудников полиции обращалось на соблюдение законности при несении службы и уважительное отношение к гражданам.

С одним из нарядов участники мероприятия отправились по маршруту патрулирования.

Общественники отметили большую пользу от проведения подобных проверок, так как они позволяют посмотреть на работу сотрудников органов внутренних дел со стороны, внести необходимые предложения по улучшению состояния безопасности.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:25 12:26 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости