Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

25 мая 2018 года В пресс-центре УМВД региона поздравили победителей регионального этапа конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа»

Сегодня в пресс-центре УМВД России по Белгородской области состоялось торжественное награждение победителей регионального этапа Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа». Он проводится уже в пятый раз. Церемония награждения по традиции проходит в преддверии Дня защиты детей. В этом году конкурс еще и приурочен к памятной дате – 300-летию российской полиции.

Напомним, что к участию в конкурсе приглашались все желающие в возрасте от 6 до 16 лет. Всего было представлено более 70 работ – тематические поделки из гипса, пластилина, глины, картона, текстиля. Членами жюри определены 11 лауреатов.

С победой ребят поздравили заместитель начальника УМВД России по Белгородской области Владимир Яценко и члены жюри – представители Общественного совета при УМВД региона Леонид Каплий, Александр Маркин и Денис Загребайлов. Они вручили ребятам подарки и пожелали творческих успехов.

На Всероссийском этапе конкурса нашу область будут представлять работы Куцеволова Олега и Паськовой Лилии из Чернянского района, а также поделки юных жителей областного центра – 8-летних Евгения Бондаренко и Артура Сушко.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:25 16:35 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости