Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

25 мая 2018 года Сводный отряд чувашских полицейских отбыл в Республику Татарстан

25 мая на Красной площади города Чебоксары прошло торжественное мероприятие, посвященное проводам сводного отряда МВД по Чувашской Республике, отбывшего в служебную командировку в Республику Татарстан. В мероприятии приняли участие министр внутренних дел по Чувашской Республике генерал-майор полиции Сергей Неяскин, Главный федеральный инспектор по Чувашской Республике Геннадий Федоров, председатель Кабинета Министров Чувашской Республики Иван Моторин и другие.

«Чувашские полицейские всегда и везде достойно несли службу, без нареканий выполняли поставленные задачи. Надеюсь и в этот раз, командировка пройдет без замечаний. В добрый путь!»- сказал в напутствие генерал-майор полиции Сергей Неяскин.

С 14 июня по 15 июля в России пройдет XXI Чемпионат мира по футболу FIFA 2018. Футбольные матчи будут проводиться на 12 стадионах в 11 городах России, в том числе и в городе Казань Республики Татарстан. Чувашские полицейские будут осуществлять охрану общественного порядка, и обеспечивать общественную безопасность в местах проведения матчей.

Пресс-служба МВД по Чувашской Республике

Новость на сайте МВД Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:25 12:36 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости