Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

25 мая 2018 года В Чебоксарах для выпускников кадетской школы имени генерала-майора милиции В.А. Архипова отзвенел последний звонок

25 мая в кадетской школе имени генерала-майора милиции В.А. Архипова прошло торжество, посвященное последнему звонку. В мероприятии приняли участие заместитель министра внутренних дел по Чувашской Республике Александр Смирнов, бывший командир СОБР полковник милиции в отставке Юрий Григорьев и другие почетные гости.

С родной школой в этом году простились 23 ученика. Полковник полиции Александр Смирнов выразил выпускникам свои напутствия, пожелал и впредь оставаться такими же ответственными, дисциплинированными и верными долгу.

К поздравлениям присоединился и полковник милиции в отставке Юрий Григорьев, пожелав успехов ученикам, в том числе и на предстоящих государственных итоговых экзаменах. Слова признательности выпускникам выразила директор школы Светлана Иванова, отметив, что этот выпуск был одним из самых сильных за последние годы. За различные успехи и достижения выпускной класс отметили грамотами и благодарностями.

В ответ выпускники поблагодарили педагогов и сотрудников МВД за помощь и воспитание, выразили признательность за успешное окончание школы. Украшением праздника стал кадетский вальс, церемоние прощания со знаменем, а также запуск в небо голубей и воздушных шаров. Завершилось мероприятие торжественным маршем в исполнении воспитанников учебного заведения.

Кадетская школа имени генерала-майора милиции В.А. Архипова с 2007 года является подшефным учебным заведением МВД по Чувашской Республике. В ней обучаются около 700 кадет. Сотрудники проводят занятия по специальным предметам: право, криминалистика, введение в профессию сотрудника правоохранительных органов и другие. Старшими товарищами учеников являются бойцы специального отряда быстрого реагирования МВД республики.

Пресс-служба МВД по Чувашской Республике

Новость на сайте МВД Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:25 13:00 (МСК)

Тема: Нарушение законов полицией

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости