Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

25 мая 2018 года Информация о преступлениях и происшествиях, зарегистрированных 24 мая 2018 года

Мошенничество

24 мая в 15.30 неизвестный обманным путем (под предлогом покупки детской коляски по объявлению, размещенному потерпевшей на сайте "Авито.ру") через услугу "мобильный банк" завладел деньгами в сумме 7000 руб. г-ки К-ой , 1987 г/р.

Наркотики

24 мая в 17.00 в Тамбове на ул.Киквидзе в ходе проведения ОРМ сотрудниками ОНК задержан Гл-ов, 1980 г/р, у которого обнаружен и изъят полимерный контейнер с 0,2 гр. наркотического средства N-метилэфедрон, который он приобрел через "тайник-закладку."

Раскрыт грабеж

24 мая в 15.20 в Тамбове на ул.К.Маркса в магазине "Пятерочка" неизвестная с прилавка открыто похитила продукты питания. В ходе опроса свидетелей УУП выявлено, что преступление совершила Ал-ва, 1988 г/р.

Кража из автомобиля

24 мая в 00.20 в с.Туголуково Жердевского района на ул.Ленина во дворе дома неизвестный свободным доступом с веранды дома и из багажника а/м Деу Нексия похитил шуруповерт "Вихрь" и рыболовные принадлежности пенсионера. УУП и сотрудниками ГНК в ходе проведения мероприятий выявлено, что преступление совершил Ж-ов, 2001 г/р.

Пресс-служба УМВД области

При использовании данных материалов ссылка на Отдел информации и общественных связей (пресс-службу) УМВД России по Тамбовской области обязательна.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:25 09:53 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости