Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

25 мая 2018 года Официальная информация

Сотрудниками полиции установлено, что гражданин, незаконно удерживавший семью в квартире на улице Молостовых, ранее обращался в полицию с сообщением, о том, что якобы «черными риэлторами» была незаконно отчуждена доля в его двухкомнатной квартире.

«Полицейскими в ходе проверки установлено, что указанная квартира принадлежала на праве общей долевой собственности в следующих долях: заявителю – одна третья доли и его бывшей жене – две третьих доли.

Также установлено, что 24 апреля 2018 года сын заявителя, действуя по доверенности от матери, выданной ему в соответствии с требованиями Гражданского кодекса РФ, на основании договора купли-продажи произвел отчуждение двух третьих доли в указанной квартире в пользу семьи потерпевших»,- сообщил начальник Управления информации и общественных связей ГУ МВД России по г. Москве Юрий Титов.

После вселения указанной семьи в жилое помещение в полицию поступали обращения о препятствии сособственником доступа новых владельцев в квартиру и конфликтах между ними. По всем обращениям было организовано проведение проверок.

«Отдельно отметим, что в результате проведенных проверок факт незаконного отчуждения семьей потерпевших доли в квартире по улице Молостовых своего подтверждения не нашел», - добавил Юрий Титов.

Пресс-служба ГУ МВД России по г. Москве

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:25 14:15 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости