Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

25 мая 2018 года В изоляторе временного содержания МО МВД России «Троицкий» проверены условия содержания подозреваемых и обвиняемых

С рабочим визитом в изолятор временного содержания Межмуниципального отдела МВД России «Троицкий» прибыл представитель аппарата Уполномоченных по правам человека в Челябинской области Вадим Каргапольцев.

В ходе визита начальник ИВС МО МВД майор полиции Александр Дьяченко ознакомил гостей с условиями содержания подозреваемых и обвиняемых, оказания медицинской помощи, ведение книг и журналов учета. Кроме того, Вадим Каргапольцев осмотрел помещения места заключенных: пищеблок, медицинский пункт и комнаты для содержания задержанных граждан. Кроме этого, в ходе посещения представитель аппарата побеседовал с административно-арестованными об условиях их содержания. Жалоб на условия содержания и неправомерные действия сотрудников органов внутренних дел в адрес аппарата Уполномоченных по правам человека в Челябинской области не поступило.

В завершение проверки Вадим Викторович отметил высокий уровень профессионализма сотрудников при общении с населением и оказании услуг, а также внес свои предложения по совершенствованию деятельности подразделения.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:25 14:06 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости