Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

25 мая 2018 года Магнитогорские полицейские пожелали горожанам доброго утра и пригласили на работу в органы внутренних дел

Помощник начальника управления – начальник отдела по работе с личным составом УМВД России по г. Магнитогорску подполковник внутренней службы Сергей Брыков выступил в прямом эфире телепрограммы «Доброе утро, город!» телеканала «ТНТ-Магнитогорск». Он рассказал о порядке приема в органы внутренних дел, льготах и социальных гарантиях для сотрудников. Отдельная тема – противодействие негативным воздействиям на психофизиологическое состояние полицейского, подвергающего свою жизнь ежедневному риску. Отделом по работе с личным составом выстроена комплексная система поддержания морально-психологического климата на должном уровне. Регулярные занятия боевой и физической подготовкой, культурно-массовые мероприятия, психологическое сопровождение позволяют успешно справляться с проблемами на работе и решать поставленные руководством задачи.

Подполковник внутренней службы отметил, что некомплект в полиции Магнитогорска составляет около 30 человек. Вакантные должности есть в ряде подразделений. В отдельных батальонах патрульно-постовой службы и госавтоинспекции они есть практически всегда, потому что эти подразделения не даром называют кузницей кадров. Ведь именно из них «выросли» практически все руководители полиции.

В конце программы Сергей Владимирович пригласил горожан на службу в органы внутренних дел и пожелал доброго утра и хорошего дня.

УМВД России по г. Магнитогорску приглашает граждан в возрасте до 35 лет, способных по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника органов внутренних дел.

В настоящее время в Управление МВД вакантны должности участковых уполномоченных полиции, инспекторов ДПС ГИБДД, полицейских патрульно-постовой службы полиции, оперуполномоченных уголовного розыска и отдела по экономическим преступлениям и противодействию коррупции.

На собеседование граждан приглашают в отдел по работе с личным составом Управления МВД России по г. Магнитогорску в рабочие дни с 09:00 до 17:00 часов по адресу: город Магнитогорск, улица Строителей, 11 (кабинет № 204, 209,210), тел. 8-3519-29-80-23, 29-88-20, 29-86-23, 29-86-58. Также собеседования проводятся и в подразделениях УМВД России по городу Магнитогорску: Отдельный батальон патрульно-постовой службы, ул.Бестужева, д. 2, тел: 8-3519-21-14-64, Отдел ГИБДД, ул.Советская, д. 42, тел: 8-3519-29-80-52.

Также вы можете посмотреть информацию о вакансиях на официальном сайте ГУ МВД России по Челябинской области в разделе Прием на службу

https://74.мвд.рф/dejatelnost/slujba/priem/vacancy

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:25 16:28 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости