Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

25 мая 2018 года В Новоуральске сотрудники полиции задержали подозреваемого в незаконном обороте наркотиков

Сотрудники отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотических средств ОВД города Новоуральска получили оперативную информацию о том, что ранее судимый за совершение имущественного преступления мужчина 1982 года рождения незаконно распространяет наркотическое средство.

Накануне, в ходе проведения мероприятия «Проверочная закупка» сотрудниками полиции задокументирован факт сбыта им наркотического вещества синтетического происхождения. В ходе обыска, произведенного по месту жительства задержанного, в присутствии понятых полицейскими были изъяты весы и зелье массой около 30 граммов.

В настоящее время органами внутренних дел возбуждено и расследуется уголовное дело по части 4 ст. 228.1 УК РФ - «Незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». Ее санкция предусматривает наказание в виде лишении свободы на срок от десяти до двадцати лет. Подозреваемый взят под стражу и проверятся на причастность к совершению иных преступлений.

МУ МВД России по Новоуральскому ГО и МО «п.Уральский»

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:25 11:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости