Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

25 мая 2018 года В Новоуральске сотрудники полиции поощрили участников конкурса поделок «Полицейский Дядя Степа»

В рамках празднования 300-летия полиции России в детском саду № 48 «Радуга» МАДОУ детский сад «Росток» города Новоуральска прошли мероприятия, направленные на профилактику правонарушений, а также формирование положительного образа полицейского у детей дошкольного возраста.

Педагоги детского сада организовали совместные с детьми и родителями игры, чтение детской художественной литературы, викторины, выставки, мастерские, и как результат – воспитанники этого дошкольного учреждения стали самыми активными участниками городского конкурса детских поделок «Полицейский Дядя Степа».

Дети и педагоги были рады видеть в нашем детском саду специалиста по связям со средствами массовой информации МУ МВД России по НГО и МО «п.Уральский» старшего лейтенанта внутренней службы Юлию Заикину, которая вручила ребятам дипломы и подарки как за участие в конкурсе, так и призерам, занявшим III, II и I место в конкурсе. Педагогам детского сада вручены Благодарственные письма за подписью начальника МУ МВД России по НГО и МО «П.Уральский» полковника полиции Владимира Ювковецкого.

Сотрудники полиции и воспитатели уверенны, что проведенная совместная работа будет способствовать приобщению наших воспитанников к соблюдению принятых в обществе правил и норм поведения и выразили надежду на дальнейшее сотрудничество.

МУ МВД России по Новоуральскому ГО и МО «п.Уральский»

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:25 15:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости