Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

25 мая 2018 года Сотрудники полиции Лесного по горячим следам задержали подозреваемую в убийстве знакомой

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по ГО «город Лесной» задержали подозреваемую в убийстве 38-летней местной жительницы. В совершении данного преступления подозревается ее знакомая 1982 года рождения.

В дежурную часть ОВД Лесного от гражданина поступило сообщение о том, что его сестра длительное время не выходит на связь. По месту жительства пропавшей выезжала следственно-оперативная группа полиции и следователь СК. При осмотре квартиры сыщики обнаружили в шкафу тело гражданки с признаками насильственной смерти.

В этот же день, в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили подозреваемую в убийстве. Ею оказалась ранее неоднократно судимая за кражи неработающая местная жительница. В ходе опроса она раскаялась в содеянном и дала признательные показания.

По предварительным данным, между подозреваемой и убитой во время распития спиртных напитков на почве личных неприязненных отношений возник конфликт, в ходе которого задержанная нанесла своей оппонентке смертельные колото-резанные ранения.

В настоящее время подозреваемая содержится под стражей. Устанавливаются более подробные и точные обстоятельства происшествия.

ОМВД России по ГО «город Лесной»

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:25 15:45 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости