Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

25 мая 2018 года Проведена отработка действий полицейских в случае возникновения пожара в административном здании ГУ

Проведены практические учения действий сотрудников полиции по быстрой и безопасной эвакуации в случае возникновения пожара в административном здании главка, расположенном по ул. Володарского, 64. Мероприятие проведено совместно с ГУ МЧС и привлечением специальной пожарной техники.

По легенде учений, очаг возгорания находился на третьем этаже. Сработала автоматическая система оповещения о пожаре. К месту проведения учения прибыло две автоцистерны и автолестница.

В связи с сильным условным задымлением здания и невозможностью самостоятельной эвакуации, через окно кабинета четвертого этажа эвакуировали одного человека с помощью автолестницы. Сотрудники пожарной охраны эвакуировали из коридора третьего этажа четырех человек в масках для дыхания и трех человек самовыводом.

Профессиональными действиями сотрудников ГУ МВД России по Воронежской области и ГУ МЧС России по Воронежской области условный очаг возгорания ликвидирован, все люди эвакуированы из здания, пострадавших нет, цель мероприятия достигнута.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:25 10:45 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости