Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

24 мая 2018 года Сотрудники полиции провели рабочую встречу с казаками

В УМВД России по Брянской области состоялась рабочая встреча сотрудников полиции и представителей казачьих обществ, действующих на территории региона.

В мероприятии приняли участие заместитель начальника полиции УМВД полковник полиции Илья Блеклов, атаман Брянского отдельского казачьего общества ВКО «ЦКВ» казачий полковник Василий Игрунев, представители казачьих обществ области и сотрудники территориальных отделов полиции, ответственные за данное направление деятельности.

Участники рабочей встречи подвели итоги совместной работы по обеспечению охраны общественного порядка на территории региона, обсудили вопросы взаимодействия органов внутренних дел с казачьими обществами, определили комплекс мер, направленных на повышение эффективности данной деятельности.

Заместитель начальника полиции УМВД Илья Блеклов отметил необходимость повышения эффективности совместной работы по различным направлениям правоохранительной деятельности. По его словам, одной из наиболее актуальных форм взаимодействия может стать участие членов казачьих обществ в содействии работе органов внутренних дел по пресечению правонарушений экологической направленности. Также не следует забывать о профилактической работе среди населения и информировании сотрудников полиции о фактах противоправной деятельности.

По итогам рабочей встречи принято решение продолжить совместную деятельность по охране правопорядка, определив пути решения проблемных вопросов, связанных с деятельностью казачьих формирований на территории области.

Справочно:

Члены казачьих обществ оказывают содействие сотрудникам органов внутренних дел в обеспечении охраны общественного порядка на территории области.

При подготовке к проведению наиболее значимых мероприятий УМВД области проводятся рабочие встречи с руководителями казачьих объединений, в ходе которых обсуждаются вопросы обеспечения правопорядка и общественной безопасности.

Такое сотрудничество дает положительные результаты. В этом году с участием представителей казачьих обществ пресечено более 30 административных правонарушений.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:24 09:04 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости