Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

25 мая 2018 года В Белорецке прошли соревнования по спортивной стрельбе из малокалиберного оружия

В тире спортивной школы Белорецкого района состоялись соревнования по пулевой стрельбе из малокалиберного оружия, посвященные 300-летию российской полиции.

В мероприятии приняли участие полицейские и ветераны Отдела МВД России по Белорецкому району, а также сотрудники Росгвардии. Судейство осуществляли тренер по пулевой стрельбе Анатолий Посаженников и председатель Совета ветеранов, заместитель председателя Общественного совета при ОМВД России по Белорецкому району Анатолий Кузнецов.

Каждый участник состязания выполнил по пять пробных и зачётных выстрелов. По сумме баллов участников команд определились лидеры в командном зачёте. Первое место заняла команда сотрудников Отдела МВД России по Белорецкому району, второе — ветеранов Отдела. Третью ступень пьедестала завоевала команда бойцов Росгвардии.

Затем спортсмены, показавшие лучшие результаты, приняли участие в личном первенстве. Самым метким оказался следователь следственного отдела ОМВД России по Белорецкому району Иван Силаев, ему присудили первое место. Вторым стал сотрудник Росгвардии Иван Севостьянов. Ветеран Юрий Армашула занял третье место.

Команде-победителю вручили переходящий кубок, а сильнейшим стрелкам грамоты и подарки.

Гузель Дронова, Отдел МВД России по Белорецкому району

Фото Александр Борисков

Новость на сайте МВД Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:25 16:37 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан