Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

25 мая 2018 года Сотрудники полиции задержали подозреваемого в разбое

24 мая в 17.40 в полицию поступило сообщение из медицинского учреждения о том, что за помощью обратился 18-летний житель г. Новосибирска. Сотрудники медицинского учреждения диагностировали у него перелом нижней челюсти. Полицейские незамедлительно приступили к выяснению обстоятельств произошедшего.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Новосибирской области совместно с коллегами из отдела полиции № 3 "Заельцовский" и УФСБ России по Новосибирской области установили и задержали подозреваемого в совершении данного преступления. Им оказался ранее не судимый 25-летний житель одной из стран ближнего зарубежья. Как установили сотрудники полиции, утром между мужчинами произошел конфликт, в ходе которого подозреваемый ударил потерпевшего в лицо и отобрал у него денежные средства в сумме 36 тысяч рублей.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 162 УК РФ (Разбой). Решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения. Проводятся мероприятия, направленные на установление дополнительных фактов преступной деятельности фигуранта. Всех, кто пострадал от действий данного гражданина, просьба обратиться в полицию по телефонам (8383) 232-10-18, 232-10-25, 232-10-02.

Новость на сайте МВД Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:25 12:56 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости