Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

25 мая 2018 года В Заводоуковске за причинения тяжкого вреда здоровью к ответственности привлечен житель Заводоуковского городского округа

Сигнал на пульт оперативного дежурного Межмуниципального отдела МВД России «Заводоуковский» поступил из местного медучреждения. Сотрудники приемного отделения сообщили о том, что к ним только что поступил мужчина с ножевым ранением. На место выехала следственно-оперативная группа.

Полицейские в кратчайшие сроки установили личность и местонахождение подозреваемого, после чего задержали его.

Как фигурант признается на допросе: вместе выпивали у потерпевшего дома в селе Новая Заимка Заводоуковского городского округа, затем подозреваемый стал оказывать знаки внимания сожительнице пострадавшего. На фоне чего и возник конфликт между мужчинами. В ходе ссоры задержанный достал нож из кармана и нанес удар в живот.

Следователи Межмуниципального отдела МВД России «Заводоуковский» по данному факту приняли решение о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного частью 2 стать 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Санкция ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до десяти лет. Решения суда он ожидает в следственном изоляторе.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:25 12:02 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости