Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

25 мая 2018 года Сотрудники пуровской полиции установили подозреваемого в краже денежных средств

В ОМВД России по Пуровскому району поступило заявление от жителя п. Пурпе о том, что 17 мая 2018 года около 12 часов неизвестное лицо из сумки заявителя, которую он забыл на столе в придорожном кафе, похитило портмоне с денежными средствами в размере 35 000 рублей.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники отдела уголовного розыска задержали злоумышленника причастного к хищению денежных средств. Им оказался ранее судимый житель г. Муравленко. В полиции задержанный дал признательные показания, оформлен протокол явки с повинной. Оперативники выяснили, что похищенные денежные средства подозреваемый потратил на собственные нужды.

По данному факту следственным отделом ОМВД России по Пуровскому району было возбуждено уголовное дело, по признакам преступления предусмотренного п. «в» ч.2 ст. 158 УК РФ «Кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения виде подписки о невыезде, расследование уголовного дела продолжается.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:25 12:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости