Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

25 мая 2018 года За прошедшие сутки на территории области госавтоинспекторы отстранили от управления транспортом 10 нетрезвых водителей

За прошедшие сутки, 24 мая, на территории области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых 2 человека получили травмы.

Произошло 45 ДТП с материальным ущербом.

За данный период от управления транспортными средствами за нахождение в состоянии опьянения госавтоинспекторы отстранили 10 водителей, выявили 12 человек, управлявших автотранспортом без водительского удостоверения. В отношении 105 пешеходов, нарушивших ПДД, полицейские составили материалы о привлечении к административной ответственности.

В 08:30 у д. 67 на ул. Металлургов в г. Череповце мужчина 1983 г.р., управляя автомобилем Рено Логан, совершил наезд на женщину, 1940 г.р., которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП женщина с травмами доставлена в больницу.

В 11:00 на 625 км автодороги Москва – Архангельск, на территории Сямженского района, мужчина 1984 г.р., житель г. Северодвинск, управляя автомобилем ВАЗ – 21154, не справился с управлением и совершил наезд на дорожный знак с последующим съездом в кювет и опрокидыванием транспортного средства. Мужчина получил травмы, назначено амбулаторное лечение.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:25 09:32 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости