Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

25 мая 2018 года Рабочий визит начальника УМВД России по Вологодской области в Тарногский район

Сегодня начальник УМВД России по Вологодской области генерал-майор полиции Виктор Пестерев посетил с рабочим визитом Тарногский район. Главный полицейский Вологодчины изучил на месте оперативную обстановку и проверил работу районного отдела полиции. При ознакомлении с деятельностью участковых уполномоченных Виктор Николаевич обратил особое внимание на вопросы взаимодействия с населением по предотвращению незаконных рубок лесных насаждений, применение системы ЕГАИС.

В ходе визита Виктор Пестерев провел в администрации района встречу с руководством муниципалитета и подразделений правоохранительных структур. Обсуждались вопросы дорожного движения, охраны правопорядка, проблемы занятости населения как важного фактора социального благополучия, снижения количества преступных посягательств на имущество граждан и уровня рецидивной преступности.

Итоги выезда были подведены на оперативном совещании с руководством и личным составом отдела. Генерал-майор полиции Пестерев поставил задачи усилить работу по профилактике социальных мошенничеств и иных имущественных преступлений, приложить максимум усилий к обеспечению принципа неотвратимости наказания, в то же время, оказывать содействие в дальнейшей социализации и трудоустройстве лиц, освободившихся из мест лишения свободы, в целях предотвращения рецидива.

В завершение рабочей поездки Виктор Николаевич выслушал обращения граждан на личном приеме.

Также в плотном графике визита Виктор Пестерев выделил время для посещения местного музея, чтобы более подробно ознакомиться с историей, традициями и особенностями района.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:25 13:06 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости