Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

25 мая 2018 года В Анжеро-Судженске полицейские вместе с воспитанниками детского дома высадили деревья в честь окончания школы

В день проведения «Последних звонков» сотрудники полиции и представители Совета ветеранов ОМВД России по Анжеро-Судженскому городскому округу побывали на праздничной линейке воспитанников подшефного детского дома №35 «Росток».

Старший специалист группы морально-психологического обеспечения майор внутренней службы Елена Мысак поздравила ребят с успешным окончанием учебного года, а выпускников – с началом нового этапа взрослой жизни. В напутственном слове она пожелала виновникам торжества успешной сдачи экзаменов, уверенности в себе, надёжных и верных друзей, которые будут сопровождать их на жизненном пути. Елена Мысак призвала ребят в случае необходимости обращаться к стражам порядка за добрым советом и поддержкой. «За долгие годы сотрудничества мы стали вам не просто наставниками, но и старшими товарищами, которые всегда придут вам на помощь в трудную минуту», - отметила она.

В память о торжественном и трогательном празднике полицейские вместе с выпускниками высадили на территории детского дома саженцы ели. Кроме того, на праздничной линейке благодарственными письмами и сладкими подарками были награждены ребята, принявшие участие в творческом конкурсе «Мир, который я люблю», организованном сотрудниками полиции.

Новость на сайте МВД Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:25 15:11 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости