Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

24 мая 2018 года Сотрудники Госавтоинспекции приняли участие в Республиканском семинаре-совещании для руководителей и специалистов организаций, осуществляющих спортивную подготовку

На территории АУ УР «Ледовый дворец «Ижсталь» состоялось Республиканское семинар-совещание для руководителей и специалистов организаций, осуществляющих спортивную подготовку в Удмуртской Республике. Особо актуальным был вопрос о правилах организованной перевозки детей-спортсменов, а также о профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в летний период. Всего в мероприятии приняли участие более 70 человек.

Мероприятие открыла министр по физической культуре, спорту и молодёжной политике Удмуртской Республики Наталья Гольцова. Она поприветствовала участников, пожелала активной и плодотворной работы, и, самое главное, получить необходимую информацию для дальнейшей эффективной работы.

Для участников семинара-совещания были освещены правила перевозки организованных групп детей и безопасность детей на дороге. Сотрудники Госавтоинспекции ответили на все вопросы, интересующие специалистов, отметив, что безопасность детей всегда должна быть превыше всего.

Новость на сайте МВД Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:24 15:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости