Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

25 мая 2018 года Сотрудники УНК МВД по Республике Мордовия поздравили выпускников Кочелаевской школы-интернат с окончанием учебного года

24 мая в общеобразовательной школе-интернате с.Кочелаево для учащихся прозвенел последний звонок. Поздравить выпускников приехали шефы-сотрудники УНК МВД по Республике Мордовия.

Начальник отделения УНК Геннадий Жидов поздравил детей и педагогов с успешным окончанием учебного года. «Для кого-то он был первым в школьной жизни, для кого-то – очередным, для кого-то – завершающим. Но для каждого этот год был важным. Ребята не только получали новые знания в рамках образовательного процесса, но и отстаивали честь школы на различных конкурсах, соревнованиях, приумножая копилку достижений и побед интерната. Мы всегда гордимся нашими подшефными, которые не перестают нас радовать своими талантами и поведением», – отметил сотрудники полиции.

Ребятам полицейские по доброй традиции вручили памятные подарки. Выпускникам пожелали здоровья, дальнейших успехов в выборе профессии и быть законопослушными.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:25 11:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости