Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

26 мая 2018 года Сотрудниками Межмуниципального отдела МВД России «Троицкий» проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Ночь»

Очередное оперативно-профилактическое мероприятие «Ночь» проведено троицкими полицейскими с 25 на 26 мая. В мероприятиях приняли участие 133 сотрудника полиции, коллеги из Росгвардии, ГУФСИН, ФСБ, прокуратуры, службы судебных приставов, а также представители депутатского корпуса, администрации, общественного совета при ОМВД, добровольной народной дружины, частных охранных организаций, ЖКХ и группы «народный контроль».

На инструктаже до сотрудников, заступавших на службу, доведена оперативная обстановка, ориентировки по совершенным преступлениям, разыскиваемым лицам, похищенным номерным вещам, из числа задействованных сил и средств созданы рабочие группы, перед каждой из которых поставлены индивидуальные задачи по направлениям деятельности.

Стражи порядка МО МВД в ходе мероприятия задержали 10 граждан за совершение преступлений, одно лицо, находящееся в розыске за неуплату средств на содержание детей. 137 человек привлекли к административной ответственности. 34 правонарушения выявлено в области дорожного движения, в том числе 6 водителей, управлявших транспортным средством в нетрезвом состоянии и 1 факт управления автомобилем лицом, не имеющим прав.

За время проведения мероприятия сотрудниками полиции проверено 572 человека, 825 единиц автотранспорта, 49 мест концентрации правонарушителей, 5 мест отстоя и разукомплектования автотранспорта. Полицейские проверили 36 владельцев огнестрельного оружия, 43 человека, находящихся под административным надзором, изъяли 4 единицы огнестрельного оружия и 7 единиц боеприпасов.

Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних совместно с представителями органов профилактики посетили 105 несовершеннолетних и их родителей. Проверили условия быта и досуга, состоящих на профилактическом учете семей.

За время проведения мероприятия выявлено 2 факта реализации спиртных напитков несовершеннолетним и 2 несовершеннолетних, находящихся в состоянии алкогольного опьянения.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:26 15:12 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости