Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий АО

25 мая 2018 года Общественники Управления проверили изолятор временного содержания и дежурную часть полиции

25 мая 2018 года представители Общественного совета при УМВД Ольга Кузьмина и Владимир Тимощенко в рамках осуществления контроля за деятельностью окружной полиции посетили ИВС и дежурную часть.

В изоляторе особое внимание было обращено на условия содержания задержанных лиц и санитарно-гигиенические нормы. Начальник изолятора временного содержания УМВД России по НАО Петр Пластинин рассказал представителям Общественного совета о режиме содержания задержанных граждан, о медицинском обеспечении, питании, возможности свободного обращения к надзорным органам, адвокатам, общественным организациям. В ходе общения членов Общественного совета с задержанными, жалоб от них на режим содержания не поступило. Работа сотрудников полиции оценена с положительной стороны.

В дежурной части члены Общественного совета проверили журналы учета и регистрации обращений, поступающих от граждан, обратили особое внимание на ведение документации по обращению жителей округа на «телефон доверия». Также полицейские рассказали представителям общественности, как поступают и регистрируются обращения от граждан через единую диспетчерскую службу «112».

Члены Общественного совета в ходе проверки отметили высокий профессионализм сотрудников дежурной смены и изолятора временного содержания, а также обратили внимание на корректное и вежливое обращение с гражданами.

Пресс-служба УМВД России по Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:25 18:53 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий АО

Последние новости

Все новости