Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий АО

26 мая 2018 года Члены Общественного совета при Управлении подвели итоги работы за 4 месяца 2018 года

Сегодня в кабинете нотариуса Ненецкого автономного округа, расположенного по ул. Ленина в г. Нарьян-Маре состоялось очередное заседание членов Общественного совета при УМВД России по Ненецкому автономному округу.

В рамках заседания, председатель Общественного совета при УМВД Николай Кальчишков подвел итоги работы совета за четыре месяца 2018 года. В своем докладе председатель довел до присутствующих членов совета информацию о профилактических и специальных мероприятиях, проведенных совместно с сотрудниками полиции, направленных на выявление и пресечение правонарушений. Николай Кальчишков отметил на положительную динамику в работе общественников.

За отчетный период времени представители общественности приняли участие в 17 мероприятиях, направленных на укрепление положительного имиджа полицейского и поднятия престижа службы в органах внутренних дел.

Также в ходе заседания общественниками были разработаны и утверждены графики приема граждан членами Общественного совета на второе полугодие 2018 года.

В завершение заседания председатель Общественного совета поблагодарил всех присутствующих членов совета за активную работу и отметил, о необходимости участия общественников во всех профилактических мероприятиях, проводимых в Управлении МВД России по Ненецкому автономному округу.

Пресс-служба УМВД России по Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:26 15:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий АО

Последние новости

Все новости