Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

27 мая 2018 года В Нанайском районе сотрудники полиции приняли участие в служебно-прикладной эстафете

В преддверии празднования 300-летия российской полиции сотрудники отдела МВД России по Нанайскому району провели служебно-прикладную эстафету.

Участие в соревнованиях приняли пять команд районного отдела. В состав команд вошли участковые уполномоченные полиции, сотрудники дежурной части, Госавтоинспекции, изолятора временного содержания и уголовного розыска.

Эстафета проходила в пять этапов, в ходе которых сотрудники полиции демонстрировали боевые приемы борьбы, стреляли по мишеням из пневматического оружия, преодолевали полосу препятствия, демонстрировали навыки сборки и разборки автомата Калашникова и пистолета Макарова, метание гранаты на дальность.

Руководители подразделений строго следили за правильностью выполнения заданий. За каждое допущенное нарушение участникам назначались дополнительные штрафные задания. Всем участникам соревнований пришлось выложиться на 100 процентов, чтобы заработать баллы для своей команды.

По результатам соревнований лучшей стала команда участковых уполномоченных полиции. Второе место завоевала команда уголовного розыска, третье – сотрудники Госавтоинспекции.

По окончании эстафеты начальник отдела МВД России по Нанайскому району подполковник полиции Вячеслав Донец поблагодарил всех участников, а победителям и призерам вручил дипломы и грамоты.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, ОМВД России по Нанайскому району

Новость на сайте МВД Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:27 09:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости