Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

28 мая 2018 года Полицейские в Магадане установили мужчину, совершившего кражу

Сотрудниками Отдела МВД России по городу Магадану установлен ранее судимый 34-летний мужчина, который 18 марта текущего года из квартиры дома № 12 по улице Колымской похитил сотовый телефон.

Оперативники городского отдела полиции установили, что кражу денежных средств в сумме 54 тысячи рублей из автомобиля «Тойота» у дома 31 по улице Марчеканской совершил житель города Сусумана.

Сотрудниками ОМВД России по г. Магадану установлено, что 4 мая текущего года кражу сотового телефона в одном из аптечных пунктов совершил несовершеннолетний житель областного центра.

Полицейские Отделения МВД России по Ольскому району установили ранее судимого 28-летнего жителя поселка Ола, который 22 мая текущего года в подъезде дома 2Б по улице Октябрьской в районном центре открыто похитил у местного жителя сотовый телефон и куртку. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 161 УК РФ (грабеж). Максимальное наказание - лишение свободы на срок до четырех лет.

Оперативники Отделения МВД России по Ольскому району установили, что кражу сотового телефона из дома 12 по переулку Охотскому в поселке Армань совершил раннее судимый 37-летний житель города Магадана.

Полицейские Отделения ОМВД России по Хасынскому району установили , что 26 мая текущего года угон автомобиля «Тойота» от дома 7 по улице Зеленой в поселке Стекольный совершил ранее судимый 19–летний житель поселка Палатка.

Сотрудниками Отделения МВД России по Омсукчанскому району установлено, что кражу денег в сумме 30 тысяч рублей из кассы магазина в поселке Дукат совершили двое местных жителей. Часть похищенного изъята.

Всего за период с 25 по 27 мая в области зарегистрировано 329 сообщений о происшествиях и преступлениях. В дежурные части за различные правонарушения доставлены 38 человек.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:28 03:58 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости