Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

28 мая 2018 года Сотрудники полиции обеспечат безопасность мероприятий по сдаче единого государственного экзамена в Приморском крае

С 28 мая по 2 июля в общеобразовательных учреждениях Приморья пройдут мероприятия по государственной итоговой аттестации выпускников. На территории края организованы 86 пунктов приема экзаменов. В ЕГЭ примут участие более 10,6 тысяч учащихся муниципальных и негосударственных учреждений, из которых около 9,4 тысяч – нынешние одиннадцатиклассники.

В период проведения ЕГЭ сотрудники служб и подразделений органов внутренних дел примут исчерпывающие меры по охране общественного порядка и обеспечению безопасности граждан на прилегающих к пунктам сдачи экзаменов территориях. За всеми пунктами закреплены сотрудники полиции, ответственные должностные лица из числа начальствующего состава органов внутренних дел. Проведены обследования зданий и помещений.

Сотрудники Госавтоинспекции провели мероприятия по контролю над соблюдением правил осуществления эксплуатации школьного автотранспорта и перевозки детей автобусами. Проверено техническое состояние школьного автотранспорта.

Внесены изменения в единый план дислокации наружных служб полиции. Наряды патрульно-постовой и ДПС максимально приближены к местам проведения экзаменов.

Пресс-служба УМВД России по Приморскому краю

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:28 13:17 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости