Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

28 мая 2018 года Жительница Безенчукского района благодарит сотрудников полиции за раскрытие преступления

В рамках акции «Спасибо, полицейский!» в Главное управление МВД России по Самарской области пришла видеоблагодарность в адрес сотрудников полиции ОМВД России по Безенчукскому району.

Как сообщалось

ранее

, в дежурную часть поступило сообщение от местной жительницы о краже имущества, которое находилось в пристройке к веранде дома, дверь которого была закрыта на шпингалет.

В поиске похищенного участвовала служебная собака по кличке Ума-Турман, которая, взяв след, привела полицейских к заброшенному дому, находящемуся на одной из улиц поселка Безенчук. Внутри стражами правопорядка был обнаружен схрон с похищенным имуществом. Также там находились и другие вещи, не принадлежащие потерпевшей. В результате проведения оперативных мероприятий сотрудники полиции задержали подозреваемого в совершении нескольких противоправных деяний на территории поселка.

Потерпевшая благодарит стражей порядка за помощь и отмечает добросовестное и ответственное отношение сотрудников к службе.

Также слова благодарности женщина выражает всем полицейским Самарской области и поздравляет с грядущим 300-летием российской полиции. Валентина Михайловна желает правоохранителям семейного благополучия и успехов на службе.

Людмила Солдатова, референт отдела информации

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:28 09:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости