Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

28 мая 2018 года Определен лучший сотрудник уголовного розыска полиции Приморья

В Центре профессиональной подготовки Управления МВД России по Приморскому краю прошел конкурс на звание «Лучший по профессии» среди сотрудников подразделений уголовного розыска.

Конкурс профмастерства проводится ежегодно для повышения уровня профессиональной подготовки, совершенствования знаний, умений и навыков сотрудников оперативных подразделений приморской полиции.

Первый этап конкурса проводился в районных и городских отделах внутренних дел края. В нем участвовали сотрудники уголовного розыска, прошедшие специальную подготовку, имеющие стаж в должности не менее двух лет, добившиеся высоких показателей в службе.

В региональном этапе конкурса приняли участие 22 сотрудника подразделений уголовного розыска. Полицейские показали знания специальной и правовой подготовки, а также сдали зачеты по физической и огневой подготовке.

В общем зачете первое место занял старший лейтенант полиции Григорий Тюрин, оперуполномоченный отдела по борьбе с преступлениями, связанными с иностранными гражданами, Управления уголовного розыска УМВД России по Приморскому краю.

Старший оперуполномоченный отдела уголовного розыска ОМВД России по городу Уссурийску старший лейтенант полиции Анатолий Макиевский завоевал второе место.

А третье место досталось капитану полиции Артему Глазунову, старшему оперуполномоченному отдела уголовного розыска из межмуниципального отдела МВД России «Лесозаводский».

Конкурс показал возросший уровень подготовки сотрудников оперативных подразделений краевой полиции, что несомненно, скажется на результатах их оперативно-служебной деятельности. Победители награждены дипломами.

Пресс-служба УМВД России по Приморскому краю

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:28 15:13 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости