Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

28 мая 2018 года Сводка ДТП

21 человек получил травмы в 14 дорожных авариях, произошедших в Тюменской области в минувшие выходные, 26-27 мая.

Около восьми часов вечера в воскресенье на 45-м километре трассы Тюмень – Омск в остановившиеся легковые автомобили – «Хендэ», два «Мицубиси», «Шевроле» и «Тойота», въехал тягач «ДАФ» с полуприцепом.

По предварительным данным, водитель грузовика превысил безопасную скорость и не смог вовремя остановиться. В результате аварии пострадали 4 человека: травмы головы получили 33-летний водитель «Мицубиси» и его 3-летний сын, травма грудной клетки у 53-летней пассажирки «Шевроле», травмы головы и позвоночника у 57-летнего водителя «Шевроле».

В три часа ночи в воскресенье на 18-м километре дороги Петелино – Заводопетровское съехал с дороги и перевернулся автомобиль «Лада Калина». По предварительным данным, автомобилем управляла 33-летняя водитель, находившаяся в состоянии опьянения. В результате аварии она получила травмы головы, грудной клетки и позвоночника.

В первом часу ночи в воскресенье на улице Свердлова, 5 областного центра столкнулись автомобили «Ниссан» и «Фольксваген». Причиной аварии стало нарушение очередности проезда. В результате происшествия травмы головы и ушибы получили пассажиры «Фольксвагена»: мужчины 37 и 22 лет, и 18-летняя девушка.

В субботу в одиннадцатом часу утра на 286-м километре дороги Тюмень – Ханты-Мансийск в Тобольском районе столкнулись «Дэу Нексия» и грузовик «Дэу Новус». В результате аварии травму головы и перелом бедра получил 55-летний водитель «Нексии», травма головы и перелом позвоночника у 39-летнего пассажира легкового автомобиля.

Сотрудниками Госавтоинспекции Тюменской области за выходные от управления транспортом отстранены 43 нетрезвых водителя, двое из них совершили нарушения повторно, за что предусмотрена уголовная ответственность.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:28 13:25 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости