Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

05 июня 2018 года В Приморье к 300-летию российской полиции открыли выставку рисунков «Полиция глазами детей»

В отделе МВД России по городу Находке при поддержке членов Общественного совета в честь 300-летия со дня образования российской полиции организован конкурс детского творчества. Сегодня прошла торжественная церемония открытия выставки детских рисунков «Полиция глазами детей».

Юные художники при помощи различных художественных средств: акварели, гуаши и карандашей - постарались передать свое видение служебной деятельности органов внутренних не только современности, но и работу дореволюционной и советской милиции.

Взгляд детей на работу полицейских действительно интересен. В своих рисунках ребята изобразили различные ситуации из жизни сотрудников МВД, а также проиллюстрировали любимых персонажей.

Начальник отдела МВД России по городу Находке полковник полиции Вадим Трущенко отметил, что знакомство молодежи с работой полицейских важно для граждан нашей страны. Отрадно, что дети видят в сотрудниках полиции прежде всего защитников. Выставка способствуют воспитанию чувства патриотизма, формирует позитивное мнение о деятельности сотрудников органов внутренних дел.

Пресс-служба ОМВД России по г. Находке

.

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:05 18:13 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости